Принудительная перевод на должность повара-кондитера без согласия - квалификация, трудовые обязанности, источник дальнейших действий

• г. Алушта

Меня с должности инженера котельной, работающего посменно, без моего согласия, написав за меня заявление, перевели на должность повара-кондитера, хотя квалификации повара у меня нет. В сложившийся ситуации, так как у меня в трудовой книжке, сделана запись, повар, я не могу уже выполнять обязанности инженера котельной, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае обратитесь к работодателю и попросите его привести все в соответствие с Вашей квалификацией.