Как ИП реализовать семена цветов на маркетплейсах - требуемые документы и информация на упаковке

• г. Краснодар

Я ИП, я купила в точке А 1000 штук семян цветов, расфасовала их в другую упаковку и хочу реализовать их на маркетплейсах, какие документы, сертификаты мне нужны для этого и что я должна указывать на своей упаковке?

Ответы на вопрос (1):

Вы просите консультацию, обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.