А по каким критериям принимается решение о лишении прав, либо штраф 5000? Что влияет на выбор тогй или иной меры.

• г. Барнаул

А по каким критериям принимается решение о лишении прав, либо штраф 5000? Что влияет на выбор тогй или иной меры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если санкция статьи является альтернативной, то суд смотрит на личие смягчающих и отягчающих наказание обстоятельства.

Удачи вам и всего наилучшего

Наличие смягчающих и (или) отягчающих обстоятельств, признание вины, явка в суд.

Наличие смягчающих (отягчающих) обстоятельств!