Могу ли я узнать, есть ли человек в розыске?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На сайте ведомства.

На сайте МВД в соответствующем сервисе

Проверить можно на сайте МВД в соответствующем сервисе. Он называется «Внимание, розыск!» и содержит базу данных граждан, сведения о которых находятся в открытом доступе. Это могут быть лица, совершившие преступления, подлежащие уголовной ответственности, а также пропавшие без вести или разыскиваемые по иной причине.