Проблема с регистрацией в общежитии колледжа - что делать, если комендант не выполнил свои обязанности?

• г. Москва

Ситуация следующая, моя сестра поступила в колледж, с проживанием в общежитии, ей обещали сделать регистрацию, (этим вапросом занимается исключительно Комендант общежития) ее регистрация была до 22 сентября, и когда подошел срок регистрации, она пошла к коменданту а ее небыло в этот день (в пятницу) в субботу и в воскресенье она выходная, итог у моей сестры просроченная регистрация по вине коменданта, что делать и как быть, мы в этот день ходили к Зам. Директора и она тоже сказала что регистрацией учащихся в общежитии колледжа занимается только Комендант! (,что делать и как быть?!

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть возможность жить без регистрации 90 дней

Здравствуйте 🤝 напишите жалобу ректору ВУЗА

Должны решить ваш вопрос

С уважением