Можно ли написать отказ от патологии новорождённых от дальнейшего лечения если ребёнок плохо высасывает бутылочку

• г. Омск

Можно ли написать отказ от патологии новорождённых от дальнейшего лечения если ребёнок плохо высасывает бутылочку

Ответы на вопрос (1):

А кто вам сказал что это патология? Новорождённые очень мало сосут, вы что решили что новорождённый должен целую бутылочку высасывать? Вы вопрос задайте корректно, в чём патология, и кто её выявил?