Можно ли работать в медучреждении медицинским психологом без магистратуры, но с бакалаврским образованием и профессиональной переподготовкой по клинической психологии?

• г. Новосибирск

Можно ли работать в медучреждении медицинским психологом с образованием уровня бакалавра и профессиональной переподготовкой по клинической психологии? Без магистратуры

Ответы на вопрос (1):

Можно