Можно ли работать психологом после профессиональной переподготовки по специальности «Семейная психология», имея высшее образование по Менеджмент в здравоохранении?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, имею высшее образование по Менеджмент в здравоохранении, если пройду профессиональную переподготовку по специальности «Семейная психология» смогу ли работать психологом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет не сможете. Психолог должен иметь диплом о высшем образовании

Желаю Вам удачи и всех благ!