Прокуратура будет обязана расследовать подложность медицинской записи, представленной врачом для оправдания отказа в приеме

• г. Владимир

На мою жалобу об отказе в приеме врачом при проведении проверки прокуратурой была представлена запись в моей мед карте, сделанная врачом задним числом - где-то месяцев через 5 (чтобы оправдать им свое бездействие). Если я заявлю о подложности документа, обосновав причины такого моего вывода, что в таком случае обязан сделать прокурор?

Ответы на вопрос (2):

Передаст материалы в полицию

Ст.327 УК, часть 2 относится к следователям МВД, а ч.1 и ч.3 к дознанию МВД