Как аннулировать контракт в армии, если у сына нет необходимого образования?

• г. Копейск

Сын служить в армии по призыву. Осталось три месяца и он подписал контракт. Отправили документы на рассмотрение, а он теперь передумал. Можно ли как то это всё аннулировать? И имели ли они право заключать с ним контракт, если у него даже нет 9 классов образования

Ответы на вопрос (1):

Ответили на ваш вопрос.