Вопрос перевода на другую должность после продления контракта - возможно ли аннулировать контракт и написать рапорт на увольнение?

• г. Хабаровск

18 июня 2016 году заканчивается контракт о прох. Военной службы, чтобы получить субсидию продлил в декабре 2015 года на 1 год. Сейчас пытаются перевести в подмосковье на равнозначную должность, служить не хочу передумал, возможно ли оннулировать контракт и написать рапорт на увольнение.

Ответы на вопрос (2):

ДА МОЖЕТЕ...ОТЗЫВАЙТЕ СВОЙ РАПОРТ И ПИШИТЕ НОВЫЙ

Конечно возможно. Пишите рапорт.