Купила машину продавец не ставил на учет ее а предыдущий хозяин снял с учета могу ли я ее поставить на учет

• г. Екатеринбург

Купила машину продавец не ставил на учет ее а предыдущий хозяин снял с учета могу ли я ее поставить на учет

Ответы на вопрос (2):

Можете, если документы в порядке и увас имеют оба договора-купли-продажи.

А если у меня нет купли продажи с тех сторон. Которые оформляли между собой.