История студентов, разъясняющая ситуацию с общежитием и недопониманием

• г. Уфа

Мне 17 лет, выпили немного с подругой, потом разошлись, я ушёл к себе, а она к себе, живём мы оба в студенческом общежитии, потом подруга (16 лет) ,пришла ко мне в комнату, легла со мной рядом, мы общались, потом начали целоваться, я её лапал, но она не сопротивлялась, потом сказала хватит, я отстал, она сказала что хочет к себе и её проходил, после чего она писала мне что она этого не хотела и я настаивал. Меня щас называют насильником, хотя это не так, будет ли людям которые распространяют эту информацию ложную что либо

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за клевету, это ст. 128.1 УК РФ. Но вы должны доказать, что это клевета. А это сложно, если сама девушка говорит обратное..