У меня в паспорте, где прописка стоит дом 36 корпус А. , а по факту дом 36 а, влияет ли эта разница в написании на что-то?

• г. Донецк

У меня в паспорте, где прописка стоит дом 36 корпус А. , а по факту дом 36 а, влияет ли эта разница в написании на что-то?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Алексей, внесите изменения в паспортном столе вашего округа или района.

Ни на что не влияет.

Да, если есть дом 36/а.