Возможно ли выплачивать долг по займу в размере 15 тысяч рублей в размере 1000 рублей в месяц, при наложенном запрете на выезд за границу?

• г. Астрахань

Наложили запрет на выезд за границу, за долг 15 тысяч в займе, можно ли мне платить 1000 в месяц, тк больше возможности нет, или нужно сумму сразу всю?

Ответы на вопрос (2):

Незаконно запрет на выезд наложен. Не менее 30000₽ должен быть долг. Обжалуйте постановление в суд.

Вы платить приставу любую сумму сами можете, если не работаете, но из-за 15 000,00 руб. запрет на выезд из России не выносят.