Бывший муж имеет долг по алиментам в размере 700000 рублей, не имеет имущества и не трудоустроен. Производит платеж в размере 1000 рублей в месяц на двоих детей, однако приставы не иницииру

• г. Владимир

Долг по алиментам бывшего мужа-700000, имущества нет никакого, не трудоустроен. Платит 1000 рублей в месяц на двоих детей. Приставы его трудоустроиться не агитируют. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае можно привлечь к уголовной ответственности, поскольку задолженность уже позволяет это сделать, обычно сразу начинают реагировать и платить больше, обратитесь с заявлением к приставам.