Можно ли гражданину России, проживающему и работающему в Беларуси, получить белорусскую пенсию при достижении пенсионного возраста?

• г. Брест

Я гражданин России и получаю российскую пенси льготную так работал на севере но уже 23 года проживаю и работаю в Беларуси могу ли я получить Белорусскую пенси при достижении пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Дима, см. Подробнее ➤