Расчёт ОСАГО для гражданина Беларуси, проживающего временно в России, с авто на российском учёте.

• г. Москва

Я гражданин беларуси, в России проживают по временной регистрации на год, в собственности авто на российском учёте,сказали что ОСАГО для меня расчитывается по коофициенту для иностранца, а это в три раза дороже! Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно