Вопрос об изменении формулировки увольнения после отмены приговора и оправдания

• г. Санкт-Петербург

Был конечно вступивший в законную силу приговор. Меня уволили по п. 7 ст. 81 тк рф. Кассация отменила приговр и меня оправдали. На этом основании можно изменить формулировку увольнения на - по собственному желанию? Для этого нужно подать простое заявление об изменении формулировки увольнения? Спасибо всем заранее!

Ответы на вопрос (2):

Вы задавали подобный вопрос. Вам ответили.

Можно измениь формулировку. При отказе работодателя, - в судебном порядке.