Вопрос ответственности - Может ли осужденного за запах алкоголя после личного времени привлечь к наказанию?

• г. Красноярск

Отбываю наказание в исправительном центре, после прихода с личного времени у меня заметили запах алкоголя повезли на освидетельствование и показало 0.141 допустимую норму, могут ли меня привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Это допустимая норма для управления ТС но осужденным нельзя употреблять в принципе, поэтому это ни какая не допустимая норма.

Вас обязательно привлекут к ответственности, т.к. вам запрещено употреблять алкоголь и вы за это расписывались при ознакомлении с Правилами поведения и т.д. в учреждении.