Как пройти алкотест в Барнауле, если был остановлен охраной и запах алкоголя успел исчезнуть?

• г. Барнаул

Здраствуйте. Если меня остановила напроходной охрана показался им запах алкоголя в трубку дыхнуть не дали. Где в Барауле пройти тест и не могут ли они сказазть пока я добирался до алкотеста успел перебить запах и показания алкотеста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Илья-в городском наркологическом диспансере. Там надо будет продуть и если в себе уверены, то можно сдать анализ крови на содержание алкоголя - потом в суде доказывать и восстанавливать свои права будет легче. С уважением и удачи.

Уточнить хотел. Если ситуация произошла утром. Сколько часов у меня на прохождение трубки до обеда, вечера.

У водителей, которых задерживает ГИБДД, если они проходят освидетельствование в течении часа и оказываются трезвыми, то суд принимает это во внимание. Я и говорю, что нужно кровь сдавать на анализ, точнее покажет - употребляли или нет.