Я могу ли уйти со второго курса с колледжа и не где дальше не учится, в 17 лет?

• г. Уфа

Я могу ли уйти со второго курса с колледжа и не где дальше не учится, в 17 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. До 18 лет, всю ответственность за Вас несут родители. Можете, но органы профилактики и пдн скорей всего будут Вам слать свои приветы, до достижения Вами 18 лет.

Они будут заставлять учится? Что они мне скажут?