Как выбрать наилучший вариант после отчисления со второго курса колледжа?

• г. Новосибирск

Отчислился из колледжа со второго курса, так как это не мое, могу ли я пойти в другой колледж на второй курс, или что-нибудь подобное, чтобы учиться было меньше, подскажите пожалуйста наилучший вариант для меня.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо взять академическую справку и уже с ней выбирать себе образовательное учреждение по душе. А уж руководство СУЗа , который Вы выберете будет решать зачесть пройденные предметы в новый курс или нет.