Проблема с заказом в Деливери - курьер не доставил и отказ в возврате денег

• г. Москва

Был заказ на сумму 5100 в Деливери. В итоге курьер мне не доставил, а статус поставили «доставлен», в возврате денег отказывают. Что-то можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией. При отказе в возврате денежных средств, обращайтесь с иском в суд.

Ничего компания не сможет доказать, их отметка о доставке не имеет значения.