Как отказаться от обучения из центра занятости, если уже найдена работа?

• г. Екатеринбург

Как быть, если работу нашла, а из центра занятости звонят, говорят, что я внесена в список обучающихся, за меня уже оплатили (гос-во), нужно срочно подъехать на оформление договора? Все попытки объяснить по телефону, что отказываюсь, не помогают.

Ответы на вопрос (3):

Не подписывайте договор, это ваше право. А с деньгами они сами разберутся

Тогда нужно лично посетить ЦЗ и там объяснить вашу ситуацию

Договор подписывать не нужно