Возможно ли переносить сроки аттестации педагога после годичного отпуска?

• г. Туапсе

Можно ли переносить сроки аттестации педагога на соответствие занимаемой должности в доу, если он находился в годичном отпуске для педагога (не по болезни, а просто в годичном отпуске?)

Ответы на вопрос (2):

Можно

Нет, нахождение в отпуске не является основанием для переноса аттестации на соответствие занимаемой должности.