Оплату годичного отпуска педагогам неопределена в Трудовом кодексе - достоверность этой информации.

• г. Аша

Так и не поняла - оплачивается ли годичный отпуск педагогам или нет? В ТК по этому поводу ничего не сказано. Написано только, что предоставляется, а про оплату - ничего. И всё-таки - оплачивается или нет?

Ответы на вопрос (1):

Должен быть оплачен.