Я по выходным люблю заниматься виртуальным сексом в чатах.

• г. Москва

Я Марина мне 29. Я по выходным люблю заниматься виртуальным сексом в чатах. Вопрос вот в чём, если я предупредила партнёра что мне 29 лет, и он тоже взрослый но по сюжету виртуального секса одному из нас допустим лет 12-13 то другого могут привлечь за педофилию?

Ответы на вопрос (6):

Запросто можно привлечь. У нас в стране с этим сейчас строго!

Если запись трансляции будет сохранена и приобщена, как вещественное доказательство!

Марина, вы долго думали задавая такой вопрос? О ваших сексуальных фантазиях нужно рассказывать не юристам, а психиатрам. Не забивайте специалистам голову ерундой.

В виртуале вы можете быть хоть новорожденным ребенком, хоть инфузорией-туфелькой.

Марина, если перед началом вашей переписки вы предупреждаете своего партнера о своем возрасте и не использует фотографии детей и чужие фотографии, никаких правовых последствий для вас и вашего партнера это не повлечет.

Ой, мама дорогая как у Вас тут весело..

Выходит, Ваше преступление воображаемое. Если Вы вообразите, что ограбили банк, Вас ведь не привлекут за ограбление банка. Главное, чтобы это не было реальностью.