Руководство по юридическому оформлению документов для безопасной организации виртуального секса с участием девушек

• г. Волгоград

Как правильно оформить документы, что бы девушки могли заниматься совершенно легально виртуальным сексом и организатор не пострадал?

Ответы на вопрос (1):

Виртуальный секс- может рассматриваться как распространение порнографических материалов и это уголовная ответственность.