Алименты счета

• г. Москва

Работаю не официально сколько будет алименты? Как я слышал в районе 12 т

И еще вопрос, отслеживают ли приставы движения по карте какие суммы итд, или налоговая после подачи на алименты.

Ответы на вопрос (3):

Размер алиментов устанавливается решением суда.

Приставы ничего не отслеживают. Они арестуют все счета и карты. Банки будут списывать алименты при зачислении денег.

Здравствуйте.

Если по решению суда, то Вам могут назначить 1 прожиточный минимум, или 1/2 прожиточного минимума для детей в регионе проживания.

Никто Ваши движения по картам отслеживать не будет

С уважением, Дарья Алексеевна