Какие документы необходимы для заключения договора аренды с ФОКом для тренировки детей в секции футбола?

• г. Смоленск

Я открыл самозанятость и тренирую детей в секции футбол. Хочу заключить договор аренды с фоком, какие гужны документы, чтоб пустили заниматься?

Ответы на вопрос (3):

У вас какой-то диплом или что?

Диплом о среднем профессионалтном образование физическая культура и спорт

1. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

2. Документ, подтверждающий вашу самозанятость.

3. Свидетельство о постановке на учет в налоговой инспекции или иной документ, подтверждающий факт регистрации в качестве самозанятого.

4. Свидетельство о регистрации юридического лица, если у вас есть организационно-правовая форма юридического лица.

Тем не менее, рекомендуется обратиться к юристу или консультанту по делам малого бизнеса, чтобы получить подробную информацию о требованиях и нормах законодательства РФ, а также уточнить все необходимые документы, применимые в вашем конкретном случае.