Суд отказал в замене режима по статье 80, ожидается новое заседание через 10 дней по заявлению самого осужденного

• г. Екатеринбург

Такая ситуация подали в суд ходотайство о замене режима по ст 80. Суд прошел отказали и пришла бумага что будет ещё один суд через 10 дней по этому же зодотайству только не от адвоката а от самого осуждённого. Хотя он не подавал ничего, по идеи же раз в пол года можно подавать ходотайство была ли такая практика не понятно адвоката нанимать или нет

Ответы на вопрос (4):

Да чётр его знает, очень странная ситуация, но будете посмотреть, что из этого выйдет. Адвоката нанимать смысла нет.

Просто до этого был адвокат дело в том что, он в итоге думал что это постановление и указал адвоката который был до этого. На суде он сможет отказаться от адвоката?

Самое интересное что, и на сайте размещено два суда один отказал второй вот будет через неделю, по идеи суда же не должно быть вообще?

Производство будет прекращено.