Банк Тинькофф подал в суд за неуплату кредита - ожидается новое заседание и решение суда

• г. Краснодар

Банк 4 месяца назад подал в суд за неуплату кредита. Я сразу подала исковое заявлени об отказе решения суда. Сегодня получила повестку в суд повторно на 15 сентября. Банк Тинькофф вложил в конверт договор, график платежей, копию лицензии. Сумма долга 108 т.р. Какое решение вынесет суд и на что настраиваться?

Ответы на вопрос (2):

если долг есть, он будет взыскан

просите снизить размер неустойки по кредиту

Необходимо подавать ходатайство о снижении неустойки (оно должно подкрепляться фактами) и после вынесения решения судом, подавать заявление об отсрочке исполнения решения суда.