Как узнать лишили прав или нет?

• г. Москва

Муж находился в алкогольном опьянении за рулем машины (машина стояла), приехали ДПС, составили протокол, сняли на видео, что он бухой, муж отказался проходить мед. освидетельствования. Машину забрали на стоянку. Через некоторое время пришло ему смс, чтоб явился в суд, но он уехал на вахту, отец его ездил в отдел ДПС, чтоб отдать права, но они его в базе не видят, а я смотрела по сайтам ФССП штрафа нет и на сайте ДПС, что права его действуют. Получается, что суда не было или про него забыли?

Ответы на вопрос (9):

Уточнить сможете в суде.

Возможно, постановление ещё не вынесено.

Так прошло уже 2 месяца.

На сайте суда проверьте информацию, возможно, что постановление еще не вступило в силу и поэтому его нет на сайте фссп

А как узнать сайт суда? Судебный участок 80 омск.

Наберите в поисковике судебный участок 80 г. Омска, и на сайте этого участка поищите информацию

Спасибо Вам большое! Удачи в делах!🌹🌹🌹

Если машина стояла и он сидел в машине, лишение прав нужно обжаловать.

Сидеть пьяному в машине законом не запрещено.

Это я знаю, но вопрос звучит в другом почему его нет в базе ДПС и ФССП если суд как я поняла был (приходило смс ему на телефон)