Мне сказали, что меня лишили прав, но у меня никаких проблем не возникало с тем, чтобы меня лишили прав.

• г. Иркутск

Мне сказали, что меня лишили прав, но у меня никакаих проблем не возникало с тем, чтобы меня лишили прав.

Ответы на вопрос (1):

кто сказл пусть укажет на решение суда, поскольку суд разбирает данный вопрос, если суд состоялся то обжалуйте данное решение .