Жена погибшего мужчины подозревает халатность или подлог в причине аварии, хочет эксгумировать тело для доказательства отсутствия алкоголя

• г. Санкт-Петербург

Мужчина погиб в аварии, кровь показала 0,7 промилле, но человек уже несколько лет вообще не пил и не мог быть пьян, жена хочет эксгумировать, доказать что он не был пьян, и наказать виновных за подлог или халатность, возможно ли доказать отсутствие алкоголя спустя 1-2 месяца после смерти? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Не так запросто как ей хочется провести эксгумацию.

Пишите заявление в СК РФ.

С уважением.

Чтобы исключить ошибку, обратитесь за разъяснениями к врачу-патологоанатому.

.