Жена погибшего в аварии требует выплаты страховки от компании Южурал-Аско

• г. Крутинка

Муж погиб после аварии в г. Омске 22.01.15 г. Он был пассажиром в машине, которую виновник ДТП застраховал в страховой компании Южурал-Аско (г.Челябинск). Копии документов и материалов дела были отправлены заказным письмом. 19.10.15 г страховая компания признала страховой случай. Но мне хотят выплатить только 25 000 рублей за повреждение автомобиля виновника ДТП, но не за смерть моего мужа. Общение с компанией на данный момент возможно только через электронную почту, т.к. я проживаю в Омской области. Подскажите пожалуйста, как мне решить эту проблему.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Решить данный вопрос, можно, только в судебном порядке.

Подскажите -сколько должны выплатить за гибель пассажира?