Что нужно сделать, чтобы вернуть деньги за оплату гостиницы, которую пришлось снять из-за задержки рейса.

• г. Хабаровск

Что нужно сделать, чтобы вернуть деньги за оплату гостиницы, которую пришлось снять из-за задержки рейса.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Для начала необходимо направить претензию с требованием вернуть деньги, а затем обращаться в суд и приложить доказательства несения расходов.

Здравствуйте

Нужно направить претензию перевозчику.

Направьте претензию перевозчик с требованием возместить убытки...

Ваши убытки могут быть возложены на перевозчика, если задержка произошла по его вине. Вам следует написать претензию в адрес перевозчика. Адрес есть в ЕГРЮЛ