Опоздание на стыковочный рейс из-за задержки рейса Аэрофлота - возможно ли получить компенсацию?

• г. Москва

Вчера по причине задержки рейса аэрофлота из Санкт-Петербурга в Москву на 1,2 часа я опоздал на стыковочный рейс в Ереван. Всвязи с этим я не получил заработную плату за этот день в размере 400 долларов США.. Могу ли я рассчитывать на возмещение материального ущерба авиакомпанией? С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

При наличие достаточных доказательств это возможно

Дмитрий, возможно взыскать все убытки, которые Вы понесли. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.