Вопрос о возврате денег за неиспользованный билет Уфа-Оренбург из-за задержки рейса.

• г. Оренбург

Я купила для мужа билет Уфа Оренбург, но он на него не успел, т.к сидел в п.Ямбург (задержка рейса в связи с погодными условиями)-рейс вахтовый. В Уфу он должен был прилететь в 15.40,но вылетит из Ямбурга в 21.15.

Можем ли мы получить возврат денежных средст которые потратили на билет из Уфы в Оренбург?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете