Как отменить исполнительный лист, если и у коллекторов нет прав, на заключение сделки, и судья допустил ряд грубейших ошибок,

• г. Омск

Как отменить исполнительный лист, если и у коллекторов нет прав, на заключение сделки, и судья допустил ряд грубейших ошибок,

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Подавать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции с ходатайством о восстановлении пропущенного срока апелляционного обжалования.

Отменить исполнительный лист невозможно. Нужно обжаловать решение суда

Вам нужно подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции с ходательством о восстановлении процессуального срока.

Доброе утро!

Исполнительный лист не отменяют.

Отменяют судебный акт, на основании которого выдают испол. Лист

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужна полная информация.

Вам нужно обжаловать судебное решение в апелляционную инстанцию, либо отменить заочное решение.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.