Как отменить исполнительный лист и прекратить взыскание задолжности за садовый участок, которым не пользовались и продали два года назад?

• г. Челябинск

Можно ли отменить исполнительный лист, взыскание задолжности по оплате за садовый участок (охрана, межевание, затраты на трубы, членские сборы...) .Садовым участком не пользовался, сад заброшенный, два года как продал. Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если решение было заочное, то возьмите решение и с ним обратитесь к юристу для решения вопроса об отмене заочного решения суда.