Девочка, которой 13 лет, хочет присоединиться к человеку в возрасте 21 для подработки по уборке. Как поступить в такой ситуации?

• г. Симферополь

Человеку 21, девочке 13, она хотела пойти к нему на подработку (подработка по уборке) теперь пишет вот это? Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Если это реальность, не здесь вопросы нужно задавать, а как минимум найти озабоченного, как максимум-обратиться в полицию.

Девочки в 13 лет в школе должны учиться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Прежде всего лучше не общаться с подобными ",работодателями". Если вы под вопросом, что теперь делать? Имели ввиду, можно ли данного гражданина привлечь к ответственности, то нет, потому что данная переписка не имеет конкретной темы и трактовать её можно по по-разному, если это вся переписка. Можно обратиться с заявлением в полицию, но возможно уголовное дело не будет возбуждено.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Переписка неоднозначная и как-то на официальную рабочую не похожа, поэтому лучше ограничить общение с такими людьми девочке-подростку. Можно обратиться в полицию

Спросить
Пожаловаться

Мой муж остался без дополнительного заработка, кредиты стало платить нечем, в течениие двух месяцеву меня в банке Русский стандарт образовалась просроченная задолженность, сотрудники банка стали звонить соседям, правомерны ли действия банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой срок давности в случаях о жестоком отношении отца, во время проживания с ним в период с 06.2012 г. по 23.09.2013 г.Сейчас ей 15 лет.

Бабушка требует видеться с ребенком без моего присутствия. Девочке 1 год и 9 месяцев. Имею ли я право ей отказать? Читала что до, но а после трех лет как быть?

Нужна помощь! Дело в том, что я хочу работать в полиции, но есть несколько нюансов: мне 35 лет, я женщина, у меня высшее техническое образование, стаж работы в гос учреждении 14 лет. Есть ли шанс? Если возможно, то какими должны быть мои действия.

Бабушка 100% владеет квартирой А в Москве. Сама в квартире А не прописана и не живет. Бабушка живет и прописана в другой своей квартире Б в Москве. В квартире А прописана только внучка 14 лет, которая изредка живет там вместе с мамой. Постоянно внучка живет в поселке в МО, где у мамы есть квартира. Бабушка и внучка (+мама) ведут раздельные хозяйства. Муж мамы (и отец девочке) умер несколько лет назад. Он являлся сыном бабушки. Вопрос: возможно ли лишение внучки прописки в квартире "А" (бабушка собирается продать эту квартиру), требуется ли решение суда или достаточно заявления бабушки в паспортный стол? Мама внучки против. Жилище и прописка у мамы есть в МО. Требуется ли разрешение органов опеки? Если да, то в каком возрасте девочки в разрешении органов опеки не будет необходимости?

Мне 45 лет. С января 2016 года работаю фельдшером фап на селе в Башкортостане. Подходит ли мой возраст к программе Земский фельдшер?

Девочке 16 лет. Окончила 9 классов. Хочет поступить в пед. колледж на преподавателя физкультуры, но проблема в том что стоит на у учёте, за распитие пива. Имеет ли право администрация колледжа не принять ребенка на обучение?

Девочка поступила в колледж, через три дня написала заявление об отчислении в связи с поступлением в другое учебное заведение. Нужна ли справка о согласии на обучение из другого учебного заведения для отчисления и выдачи аттестата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение