Девочка, которой 13 лет, хочет присоединиться к человеку в возрасте 21 для подработки по уборке. Как поступить в такой ситуации?

• г. Симферополь

Человеку 21, девочке 13, она хотела пойти к нему на подработку (подработка по уборке) теперь пишет вот это? Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Если это реальность, не здесь вопросы нужно задавать, а как минимум найти озабоченного, как максимум-обратиться в полицию.

Девочки в 13 лет в школе должны учиться.

Здравствуйте. Прежде всего лучше не общаться с подобными ",работодателями". Если вы под вопросом, что теперь делать? Имели ввиду, можно ли данного гражданина привлечь к ответственности, то нет, потому что данная переписка не имеет конкретной темы и трактовать её можно по по-разному, если это вся переписка. Можно обратиться с заявлением в полицию, но возможно уголовное дело не будет возбуждено.

Здравствуйте. Переписка неоднозначная и как-то на официальную рабочую не похожа, поэтому лучше ограничить общение с такими людьми девочке-подростку. Можно обратиться в полицию