Девочка поступила в другое учебное заведение - нужна ли справка о согласии для отчисления и выдачи аттестата?

• г. Москва

Девочка поступила в колледж, через три дня написала заявление об отчислении в связи с поступлением в другое учебное заведение. Нужна ли справка о согласии на обучение из другого учебного заведения для отчисления и выдачи аттестата.

Ответы на вопрос (3):

Да лучше ее получить, напишите заявление и попросите ее вам выдать, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Доброго времени суток. Если вы были отчислены в связи с поступлением в другое учебное учреждение, то такую справку нужно получить. Хотя по большому счёту, это не влияет на Ваше право забрать документы.

Доброго вам времени суток. Если возможно получить данную справку, то желательно конечно лучше будет ее получить.

Удачи вам и всего наилучшего.