Что делать вчера был с девушкой половой акт и было всë по обоюдному согласию сторон мне 18 ей 14 и я успел вытащить

• г. Москва

Что делать вчера был с девушкой половой акт и было всë по обоюдному согласию сторон мне 18 ей 14 и я успел вытащить

Ответы на вопрос (6):

Как здорово! А Следком если Вами заинтересуется-сумеете вытащить?

Ваш вопрос о чём? Где презервативы купить? Или что?

Вам никто не рассказывал, что уголовная ответственность наступает независимо от того, успели вытащить или нет?!

Добрый день!

Если никто никуда не жалуется, то все в порядке.

Евгений, при поступлении заявления в полицию вас ждет уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ.

Сейчас уже ничего не делать, ибо все что не нужно было делать, вы уже сделали. Остается только надеяться, что пронесет.

Нанимать адвоката.