Где можно будет сегодня ознакомиться с указом об осеннем призыве, насколько я знаю, он сегодня выходит? Заранее спасибо за ответ!

• г. Владимир

Где можно будет сегодня ознакомиться с указом об осеннем призыве, насколько я знаю, он сегодня выходит? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

На государственном портале правовой информации.

Понял, не знаете, в какой день публикуется указ об увольнении в запас по срочной службе в связи с окончанием срока службы? Я просто всегда думал, что 27 сентября

На портале правовой информации.