Осенний призыв указ

• г. Славгород

Пришло сообщение участие в акции Золотая осень от Сбербанка приз 75000 руб указать номер карты срок действия.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, скорей всего это мошенники. Ничего не нужно посылать, а нужно связаться с представителем Сбербанка по горячему телефону.

Конечно мошенничество. Сбербанк и так знает номер вашей карты и срок ее действия.