Оплата спортивной секции

• г. Ростов-на-Дону

Если я оплачиваю спортивную секцию ребёнку её можно оформить как дополнительную оплату алиментов? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Нет.

Добрый день.

Это не алименты, а скорее дополнительные расходы на ребенка. Несение этих расходов можно оформить соглашением.

Я Вас понял. Она на это не пойдёт. Благодарю Вас за помощь.

Вы сможете взыскать расходы приложить квитанции об оплате.

Здравствуйте. А как это сделать? Судебный пристав надо мной посмеялась и сказала что это не алименты то что вы оплачиваете спортивную секцию и даже если одеваете детей, это всего лишь помощь по собственному желанию.