Открытие спортивной секции по дзюдо для детей - выбор формы собственности и налогообложения

• г. Ставрополь

Открываем спортивную секцию для детей-ДЗЮДО. Помещение в аренде (зал, раздевалка), с последующим выкупом. ДЕТИ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ В СОРЕВНОВАНИЯХ. В штате-тренер (он же владелец), бухгалтер и менеджер. Подскажите пожалуйста какую форму собственности выбрать?

Какой режим налогообложения? В чем отличие секции, клуба или школы и как это влияет на форму собственности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ваш вопрос выходит за рамки бесплатной консультации.

Можете выбрать ООО с УСН Доходы 6%.Секция,клуб,или школа-не важно,как назовете.Лицензия на образовательную деятельность необходима.

А если ИП с таким же режимом налогообложения? В Чем различия?