Что делать, если сыну 18 лет осудили по 228 статье, дали 10 лет строгого режима, а другим по этой же статье дают всего 4 года?

• г. Москва

Сыну 18,осудили по 228 ст 4 ч, дали аж 10 лет строгого режима, подали жалобу, всё бестолку. Что делать подскажите. Как может быть, что другим по этой же статье дают аж 4 г всего, а находят большее количество (в кг)

Ответы на вопрос (3):

Не останавливайтесь и пишите дальше в кассацию, а потом в Верховный суд. Найдите грамотного адвоката.

Добрый день.

Обстоятельства у всех разные, поэтому и срока разные.

Осудили его по статье 228.1 часть 4, это сбыт. И наказание назначили по нижнему пределу.

По 228.1 ч. 4 получить 4 года почти невозможно.

Обжалуйте.

Вы же не читали и другие иные дела и не знаете обстоятельств которые там указаны если бы вы знали и имели на руках приговор тогда можно было бы сравнить, почему дали так, а не иначе, например, отсутствие признания вины